вторник, 31 января 2012 г.

Пельмени с салом

Для этих невероятных пельменей нам понадобится вода, мука, растительное масло, соль, яйцо. В принципе приготовление теста не отличается от традиционного теста для пельменей или вареников. Замесив тесто, ставим его в холодильник, а сами тем временем готовим начинку.

понедельник, 30 января 2012 г.



Хочу вам срочно предложить скачать для китайского iphone 4g игры, программу и инструкции, ловите бесплатные ссылки.

Никогда не занималась фотошопом и не умею ничего делать, но зайдя на этот сайт efectos de fotos очень быстро освоила фотоэффекты.

воскресенье, 29 января 2012 г.

Куриная шейка

Для этого блюда нужно взять настоящую базарную курицу, не бройлера. Потому что у бройлера, кожа быстро прорвется, поэтому нужна курица, которая много пережила, у которой уже все позади, которая всю свою жизнь готовилась к тому, чтобы стать нашей шейкой.
Шейка блюдо интересное и самое главное экономное. Это блюдо еврейской бедноты, это блюдо кухни, которая экономила на всем, это блюдо людей, которые из одной курицы просто не могли себе позволить сделать меньше 3-4,а лучше 5-6 блюд.

суббота, 28 января 2012 г.

Но если не хотите пить калмыцкий чай, пейте чай улун, этот чай, я уверяю, Вам понравится.
-------------------
Какие игрушки любят девочки? Конечно же для любимой доченьки или внученьки подойдет кукла мокси. Ее можно приобрести в интернет магазине Tottys www.tottys.ru

среда, 25 января 2012 г.



Сейчас в северном полушарии зима и моря холодные или замерзшие, а вот южные пригодны для того, чтобы совершать круизы по морю. Такие путешествия можно совершить на яхте или корабле.

вторник, 24 января 2012 г.


----------------
Системы безопасности- гарантия безопасности для вас и вашего имущества.Системы безопасности. Мы осуществляем монтаж и модернизацию существующих систем охраны.

пятница, 20 января 2012 г.

.


------------------
Добро пожаловать на сайт компании «Тэн-Миасс» который представляет трубчатые тены. Наши консультанты помогут Вам сделать наилучший выбор.

среда, 18 января 2012 г.

Вино из кокоса

Если мы где нибудь на островах возьмем кокосовый орех в зеленой кожуре и надрубим его сверху, то внутри увидим жидкость, которую называют кокосовым молоком. В прочем не обязательно ехать на острова, можно и ближайшем супермаркете купить, но все таки будем думать о том , что мы на каком нибудь кокосов острове.
Кокос, это вообще вещь в себе. Например, из него можно очень быстро выстрогать ложку и ею выковыривать кокосовую мякоть. Из кокосовых пальм делают много чего, например мы все наслышаны о кокосовом масле, которое куда только не кладут. Но я не о кокосах, а о вине.

Драники с грибами


Что за слово – драники, оно, что произошло от слова драть?
Екатерина Великая, побывав в рыбной слободе, издала указ о присвоении ей статуса города, так проявился город Рыбинск. Так же, по ее указу, был утвержден и герб для этого города. Чем же понравилась слобода царице? А все очень просто ее угостили драниками, да не простыми, а начиненными грибами. Так что блюдо это не простое, а что ни на есть царское. Описал сие блюдо Игнатий Родецкий, тот который написал «Альманахъ гастрономовъ».
Драники делают в Беларуси, в Чехии, в Германии, в Америке, а с начинкой только у нас. Драники пошли от того что их все таки нужно было драть, но не ремнем, а на терке.

понедельник, 16 января 2012 г.

Карамельки с рисунком

Почему у карамелек с рисунками, этот самый рисунок не исчезает, если даже карамельку долго держишь во рту?
Карамельная масса варится на основе сахара, потом в нее добавляется патока и вода для большей тягучести. После этого карамельную массу опять нагреваю приблизительно до трехсот градусов и спустя двадцать минут карамель готова. Чтобы конфеты приобрели, перламутровый оттенок ее помещают в специальную мешалку, где карамель вытягивается и насыщается кислородом. Дома, когда делала карамель, горячую массу выливала на мраморный стол и тоже растягивала и слаживала и опять растягивала. Можно сказать, месила как тесто. После этого карамель можно раскрасить, добавив красители.
Чтобы получились красивые конфеты, раскрашенные куски раскатать и завернуть в рулетик сначала один цвет, потом этот рулетик кладем на другой раскатанный пласт и опять заворачивает в рулетик, так можно сделать три-четыре слоя. При этом не забывать вытягивать эти рулетики, чтобы потоньше были, Все теперь, когда они немного охладятся их можно порезать поперек. В итоге, когда карамель разрежешь, то внутри оказался разноцветный рисунок.
----------

В жизни всякое случается, как например, случилось с моей подругой, у нее расстроился сон. Я ей посоветовала обратиться за помощью к врачу. Консультация невролога. Не занимайтесь самолечением, когда есть возможность проконсультироваться с хорошим врачом.

воскресенье, 15 января 2012 г.

Одежда оптом от производителя. Качество нашей продукции - гарантированно, цены - доступные

суббота, 14 января 2012 г.



HEMPZ – профессиональная косметика, которая производит продукты с уникальной формулой для увлажнения, кондиционирования, защиты и восстановления волос, кожи лица и тела. Косметика Hempz (США) - в интернет-магазине JOJOBA.RU. Если Вы выберете для себя продукцию SUPRE, то можете быть абсолютно уверены, что используете продукцию высочайшего качества.

пятница, 13 января 2012 г.

Сейчас спрос на изготовление пластиковых карт постоянно растет. Печать пластиковых карт. Они прочно вошли в нашу жизнь, их широко используют банки, торговые фирмы, магазины, операторы сотовой связи, клубы и сети Интернет.

Съедобный пластилин

Дети хотят все попробовать, и за ними не уследить, все тянут в свой ротик и даже пластилин! Еще бы, ведь он так аппетитно выглядит, и разноцветный, и разных форм.
Остроумные венгры решили воплотить вековую мечту всех детей – съесть пластилин. И решили, почему бы наш марципан, который мы делаем уже тысячу лет не окрасить в яркие съедобные цвета и не позволит детям лепить из этого се, что им заблагорассудится, а потом съесть. Удовольствие? Да. Остроумно? Конечно, остроумно. Ну а что же такое марципан?

Марципан – это три основных ингредиента: миндаль, сахар, желатин и сахарный сироп. Вот собственно и все. Все это перемешивается и вываривается в течении 8-10 минут при температуре 110 градусов. Потом марципан охлаждаю, раскрашивают разными пищевыми красителями и все съедобный пластилин готов.

А взрослым нужны стильные обложки на паспорт, что было приятно самому посмотреть и людям показать.


Вы собираетесь, стать мамой или уже являетесь кормящей? В этом случае Вам необходим бюстгальтер для мам. Он очень удобный, поддерживает вашу форму, в нем Вы будете чувствовать себя комфортно, и главное - желанной.

Дом под рюмкой

В конце девятнадцатого века жил в Москве богатый купец Яков Филатов, капиталами обладал миллионными, делами ворочал большими. В работе был неутомим, но и отдыхал по-купечески, ну а уж как купцы гуляли до сих пор легенды ходят. Пили неделями и каждый норовил свой характер показать.

среда, 11 января 2012 г.

Тюря

Помните в поэме Некрасова «Кому на Руси жить хорошо» один человек ест тюрю? «Кушай тюрю Яша, молочка то нет, где ж коровка наша? Увели чуть свет. Барин для приплоду взял ее домой, славно жить народу на Руси святой»

вторник, 10 января 2012 г.

Мюсли

Мюсли родом из Швейцарии, страны гор и коров, шоколада и часовщиков. Швейцария родина Максимилиана Бирхер-Беннера, который и придумал мюсли. Первое название этой еды называлось бирхер-мюсли. Этот врач доказал полезность витаминов, когда о них имели очень смутное представление.

пятница, 6 января 2012 г.

Только не шпинат

Весь мир десятилетиями «молится» на шпинат: считается, что в нем полным-полно железа. А оказывается, что умники, в свое время составляющие таблицу полезности продуктов, в графе не там присобачили запятую. И, благодаря ошибке, этот зеленый кошмар долго считался абсолютным супер рекордсменом по содержанию ценного металла.

Хоть сегодня шпинат и развенчали по поводу железа, но зато нашли в нем немалое количество вещества, которое отвечает за многие процессы в нашем организме. Например, за бодрое самочувствие и хорошее настроение. Так что этот шпинат, если его не есть, может довольно серьезно испортить нам жизнь. Но как быть тем, у кого оно – это хорошее настроение и самочувствие – портится только от одного вида шпината, невзирая на все его достоинства?

Ешьте кукурузу – вареную и даже консервированную. Она не только вкусна и любима всеми, но в ста граммах содержит этого зеаксантина аж 530 мг, что почти в три раза больше, чем в шпинате!

вторник, 3 января 2012 г.

Закупоренное солнце

Прежде всего, коньяк, это напиток содержащий спирт, поэтому его следует пить в умеренных количествах. Коньяк напиток древний, с вековыми традициями, прекрасно вписан в культурный фон, с определенными ритуалами для того и предназначенными. Чтобы получить от напитка максимальную пользу и удовольствие.

Армения имеет не только богатую традицию изготовления конька, и правильного употребления его. Теперь давайте разберемся, из какой посуды правильно пить коньяк. Чтобы почувствовать букет, коньяка мы должны его согреть. Для этой цели разработан специальный бокал, который называется коньячный тюльпан. В этот бокал наливают коньяк не более пятидесяти грамм, если хороший элитный, то граммов двадцать. Если вы наливаете много коньяка, то как будто расписываетесь в том, что коньяк неважный.

Чтобы проверить, не перелили ли вы коньяк, берете и кладете бокал на бок. Вот все что вылилось бы, было бы лишним. Теперь возьмем коньяк в руку, чтобы греть его. Армяне говорят нужно брать в левую руку, ближе к сердцу. Держа в руке, взбалтывайте и нюхайте ароматы, исходящие из бокала, это дополнительное удовольствие. Но это еще не все, когда вы выпили коньяк, непременно понюхайте пустой бокал, это отдельное удовольствие, от которого не стоит отказываться. Чем старше и лучше коньяк, тем приятнее и дольше пахнет бокал, иногда до нескольких суток. И когда вы понюхали бокал, тогда можно считать, что вы обошлись с благородным напитком как подобает.

Хотите побывать в маленьком уютном, теплом королевстве? Тогда Вам нужно в Тайланд, отдых в Паттае порадует тех, кто любит открывать что-то новое, а здесь этого нового пруд пруди.

Шашлык из печени


Шашлык можно сделать из любой печенки, но возьмем баранью. Режем ее на кусочки, солим, перчим, кладем туда истолченный чеснок и оставляем на несколько минут, промариноваться. Чтобы печенка осталась сочной, каждый кусок заворачиваем в сетку из жира, она обычно покрывает желудок. Завернутые и скрепленные деревянными зубочистками куски раскладываем на барбикюшницу и ставим на мангал. Если обычный шашлык готовят без огня, то этот нужно готовить на огне. Моментально схватывается сверху, а внутри остается сочным, да и жирок сочности добавляет. Все, приятного аппетита!

понедельник, 2 января 2012 г.

Бармен-шоу

Сейчас в какой бар не придешь, все бармены жонглируют бутылками. Немного истории. Профессия бармена зародилась в США во времена золотой лихорадки. Тогда в торговых точках продавали сразу все. Хозяева, чтобы увеличить товарооборот, разрешили прямо здесь же, не отходя от кассы, и употреблять приобретенное. Для этого помещение магазина разделил барьер, торговая зона и место для отдыха, которое стало называться баром. Тогда-то и появились первые бармены.

Так бы и простояли бармены-истуканы до наших дней, если бы в девятнадцатом веке в дело не вмешался Джери Томас. Он был изобретательный подвижный парень, и ему было скучно просто разливать виски по стаканам, он поджигал и переливал горящие коктейли из стакана в стакан. То, что начал Джери продолжили и другие. Постепенно это искусство стало обрастать новыми элементами и трюками, и назвали все это флейринг. То есть можно сказать, что это приготовление коктейлей с использованием элементов жонглирования.

Оливье

Оливье наш человек, вот только родился далеко о Франции в Провансе и изобрел не только оливье, он изобрел майонез «провансаль». Вы, наверное, не раз покупали его в магазинах. И вот он решил реализовать свой талант в богатой стране, где очень ценили хороших поваров.

Трактир Оливье имел очень большой успех, ходили сюда и начальники, и богатые купцы, и интеллигенция его чтила. В этом ресторане состоялся знаменитый пушкинский обед в честь столетия Александра Сергеевича. Самым дорогим и роскошным блюдом Люсьена Оливье был майонез из дичи. Куски дичи, рябчики, копченые оленьи языки, конечно рядом омары, раки, вокруг лежит закусочка – картошечка, каперсы и вокруг лежал знаменитый майонез провансаль. Вот такое деликатесное блюдо. Одно расстраивало – оливье. Как только его заказывал, какой нибудь купец, немедленно он первым делом все перемешивал. Люсьен злился, кричал, шумел, а потом подумал: может в этом что-то есть, буду кА я перемешивать сам. Вот так появился первый великий оливе уже довольно похожий на тот салат, который знаем под этим названием мы.