суббота, 20 октября 2012 г.

Гуляш

Спорят всегда только по пустякам, по серьезным поводам на западе судятся, на востоке убивают, а у нас еще не определились что делать, забивать стрелку или нанимать киллера. Спорят вот например из за гуляша суп это или второе блюдо.

Ну в общем-то как приготовить. Нужно взять большую луковку, порезать и поджарить на сковородке, так же потушить пол кило мяса со стаканом красного вина и большим количеством красного перца.

Умные и сами не сорятся и других мирят При Людовике Четырнадцатом в театрах сорились из-за мест и многих убили на дуэлях. Пришел Рене Декарт, перенумеровал кресла, кончились ссоры, началась аналитическая геометрия. А король Артур тоже чтобы не сорились из-за мест, сделал для рыцарей круглый стол.

Сорятся даже из-за того что важнее для гуляша, перец или помидоры. Зачем сориться? Мы положим и то и другое.

От сор по пустякам всегда страдают невинные люди, поэтому оформление наследства на землю делайте во время, не откладывая на завтра.

Вот, например родители одного американского мальчика поссорились из-за сущего пустяка, как назвать ребенка. Он уже в школу ходит. А имени все нет, только фамилия.

Зачем сориться из того что класть в гуляш картошку или макароны, да кто что любит то и кладите, и вообще можно и то и другое. Худой мир лучше доброй ссоры.

Командир техасских рейнджеров, которых во время войны высадили в Африке, предупредил своих: «Не стоит обижать местных, если вам даже скажут что Африка больше Техаса, соглашайтесь». Вот так и гуляш суп это или второе, чтобы не сказали, соглашайтесь, даже если автошколы Минска цены - соглашайтесь учиться.

4 комментария:

  1. А я вообще ничего не кладу - ни макароны, ни картошку...Все отдельно готовлю в качестве гарнира:-))) И получается, что один день с макаронами, второй день с картошкой...И даже с рисом подаю:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, чтобы вкусно было, а ингредиенты каждый на свой вкус выбирает.

    ОтветитьУдалить
  3. Я так же против ссор. Но иногда это веселит. Как в анекдоте.
    -Жена родила ребёнка и мы спорили как его назвать. Тёща хотела, чтобы была Машенька, жена, - Наташенька, но я всё же победил. Мы назвали его Борей.

    ОтветитьУдалить