суббота, 12 ноября 2011 г.

Бутылки укупорены специальными пробками, кстати, такая же пробка идет на пробковые покрытия http://cork-masters.ru/probkovoe_pokrytie/ полов. Ее можно приобрести в «Пробковой Мастерской».
-------------------------------
Сейчас очень распространен синдром хронической усталости. Лечение гомеопатия. Доктор Александр Ильич Брукер проводит так же успешное лечение и других заболеваний таких, как вегето-сосудистая дистония, депрессия, аллергия, остеохондроз, невроз.

17 комментариев:

  1. Настоящее шампанское производят только во Франции в провинции Шампань.

    ОтветитьУдалить
  2. Алкоголь не употребляю. Это зло!

    ОтветитьУдалить
  3. читаю,захотелось выпить бокал шампанского,холодного, с пузырьками) не буду ждать Нового года, устрою себе праздник сегодня.спасибо за вдохновение))) Аноним Катя. не разобралась, как подпись комментария установить.

    ОтветитьУдалить
  4. А мы этой весной были в Абрау-Дюрсо. Красота необыкновенная! И много фоток хороших получилось из этой поездки.

    ОтветитьУдалить
  5. с синдромом хронической усталости надо бороться

    ОтветитьУдалить
  6. У нас в Крыму тоже есть места, которые славятся шампанским благодаря Голицыну, рядом в Новом Свете есть даже тропа, которая так и называется "Голицынская тропа"

    ОтветитьУдалить
  7. По жизни не пью. Даже шампанское. ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Шампанское не настоящее, оно вообще вредное, но все постсоветское пространство пьет его на Новый Год, я тоже, хотя не люблю. А вот вина Абрау-Дюрсо, раньше пила часто. Отличные вина. Закупали их, когда ездили к родственникам в Геленджик.

    ОтветитьУдалить
  9. Брат был на заводе на экскурсии, фотки красивые привозил, но мне французские игристые вина больше понравились - не такие шипучие. Из наших очень понравилось красное игристое Прасковейское. Но надо будет и Абрау-Дюрсо попробовать - Новый Год не за горами:-)

    ОтветитьУдалить
  10. Поддерживаю Серого Шансона - настоящее шампанское только во Франции, и только из провинции Шампань! А вина прекрасные делают в Абрау Дюрсо! Глоток такого всегда украсит любое блюдо на столе...

    ОтветитьУдалить
  11. В абраю дюрсо шикарные вина, я когда там бываю. всегда себе по 30 литров набираю

    ОтветитьУдалить
  12. В Украине можно купить настоящее шампанское только в двух местах - в Новом Свете(как сказано выше, розничную сеть это шампанское не поставляют) и в Артемовске (красное шампанское). Все остальное - "шипучка"...

    ОтветитьУдалить
  13. Так хорошо написали, что тут же возникло желание поехать и посмотреть всё своими глазами. И открыть бутылочку шампанского. Я уверенна, что шампанское из виноградников в Абрау Дюрсо одно из лучших.

    ОтветитьУдалить
  14. Как-то показывали по телевизору Жерара Депардье и его винные погреба, так у него там такие бочки были дубовые выше человеческого роста с разными сортами вин, в том числе и с шампанским. ;-)

    ОтветитьУдалить
  15. Я не очень люблю шампанское. Мне лучше так, это красное вино

    ОтветитьУдалить
  16. Скоро новый год вот и выпью шампанского

    ОтветитьУдалить