суббота, 25 февраля 2012 г.


А теперь к чаю предлагаю самогоночки, но не простой, а информационной.

среда, 22 февраля 2012 г.


Для любых поездок, для делового пребывания, для любых визитов в Росси нужна виза, и мы готовы Вам помочь. Виза в Россию на любое количество времени.

понедельник, 20 февраля 2012 г.

четверг, 16 февраля 2012 г.


----------------------
Скоро весна, поэтому нужно подумать об обуви. Заходите http://www.cityobuv.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=29, выбирайте, приценяйтесь и покупайте.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Для клиента или для самого себя сайт, это визитная карточка во всемирной сети, поэтому дизайн web сайтов, как одежка, по которой встречают. Удачное и красивое оформление подчеркивают индивидуальность сайта.

воскресенье, 12 февраля 2012 г.


----------------
Вы проводите тренировки или просто катаетесь в горах в таких случаях нужны рации для горнолыжников. Это очень полезное, необходимое средство связи! Пользу таких раций на горнолыжных трассах переоценить трудно, особенно при выезде большой группой.

Кстати, для свадьбе кроме еды, нужны разные свадебные идеи, без которых и свадьба не свадьба. Заходите и вместе все придумаем и подберем

суббота, 11 февраля 2012 г.

Фасолевые консервы


Фасоль в томатном соусе для советских людей была и закуской и самостоятельным блюдом. Конечно, сейчас полным полно импортной фасоли в томате, но она совсем не такая как были советские фасолевые консервы. Поэтому мне захотелось найти рецепт и приготовить именно ее. Хотя я и сказала, что импортных фасолевых консервов полно, но наши тоже есть, просто реже встречаются на прилавках магазинов.


На свадьбе без фотографа не обойтись, ведь это запечатление вашей жизни. Остановись мгновение.

Чурек

Для моего понимания чурек и лаваш это одно и то же, но как оказалось, совсем нет. Лаваш, это тонкий бездрожжевой хлеб, а чурек это хлеб на основе дрожжевого теста. Тесто, это мука, соль, вода и если добавить немного кефира тогда тесто становится очень белое и конечно вкуснее.

среда, 8 февраля 2012 г.

понедельник, 6 февраля 2012 г.