пятница, 31 декабря 2010 г.

четверг, 30 декабря 2010 г.

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Заработок для блогеров

Блогун — начните зарабатывать на своем блоге!
Для многих блог – это просто способ самовыражения и возможность найти новых друзей и знакомых. И это замечательно! Но ведь на блоге можно еще и зарабатывать. И как видно из опыта блоггеров со стажем – зарабатывать немало.
Хотите зарабатывать деньги дома, сидя за компьютером в домашних тапочках и попивая свой любимый чай?
Вам это интересно? Интересно работать на себя,? Интересно работать творчески и в удобное для Вас время?
Если ответ «да», то Вам прямая дорога в сотрудничество с Блогуном!
Блогун - единственный в своем роде проект, обеспечивающий блоггеров вполне приличным доходом, а рекламодателей лучшими предложениями по проведению рекламных компаний.




ef320c7000ba8fd033dc07b6ce6467a1
Блогун - монетизируем блоги

суббота, 25 декабря 2010 г.

Завтрак, обед, ужин

Вообще-то лучше обойтись без завтрака… Ведь ваш организм отдыхал и «не заработал» еще право на пропитание. И идеальный вариант – если вы утром выпиваете чай или кофе, а завтрак будет у вас часов в 12. Но увы, наша жизнь диктует свои законы. И детям предстоит шесть уроков – а школьные буфеты не радуют. И супруг вряд ли вас поймет, когда вы поставите перед ним только чашку чая…
Итак, завтрак. Он должен быть легким, легкоусваиваемым. И – радостным. Ведь начинается новый день. Безусловно, и вам, и детям, и вашему мужу нужны и витамины, и калории, но еда, которую вы для них готовите. Задумайтесь: как завтракает ваш ребенок? На краешке стола, счищая целлофан с сосисок или давясь холодным кифиром? Но в ваших руках превратить завтрак в маленький праздник, веселый ритуал, сделать кухню уютной и теплой, наполнить ее запахами пожаренных гренок, мятного чая ( а может, вам больше по душе другая заварка)… Вместе с омлетом или бутербродами ваш ребенок - обязательно! – должен получать каждое утро заряд бодрости. Возможно, через много лет в воспоминаниях о родном доме и детстве у него будет возникать вот эта картинка: - утро, кухня, залитая солнцем или электрическим светом, радостное ощущение начинающего дня…
А что же приготовить на завтрак?
Яблочная каша:
Вскипятите пл-литра яблочного сока, добавьте сахар, 1 ст. ложку масла, цедру лимона, изюм и манку (50 г). Сварите кашу, помешивая. Взбейте яйцо и добавьте в кашу. Можно есть холодную и горячую, запивая молоком

Конфеты `Птичье молоко`

Готовим начинку: 1 столовую ложку желатина залить стаканом сока либо процеженного компота. Через час, когда желатин набухнет, добавить еще 1 стакан сока и ставим на медленный огонь, постоянно помешивая, пока желатин не растворится, затем снять с огня. Когда масса остынет, влить банку сгущенного молока без сахара (вливать постепенно), взбивая, чтобы масса стала пенистой. Затем массу вылить в формочки и поставить на холод на 4-6 часов. Нужно следить, чтобы масса не проморозилась,
иначе готовые конфеты потекут. Перевернув формы, выложить начинку на доску. Плитку шоколада и 3 столовые ложки сметаны подогреть на слабом огне, пока масса не станет однородной, полить начинку:
сначала с одной стороны, затем, когда застынет в холодильнике - с другой.
Игридиенты: сок 2 стакана
желатин 1 ст. л
молоко концентрированное 1 банка
шоколад 100 г
сметана 3 ст. л.

четверг, 23 декабря 2010 г.

вторник, 21 декабря 2010 г.

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Тирамису

Популярный итальянский десерт. От такого десерта никто не сможет отказаться. В переводе это название означает "Подними мне настроение". Считается, что из-за содержания в торте тирамису какао и шоколада, кофе, этот десерт поднимает не только настроение, но и пробуждает сексуальное желание. Именно поэтому раньше тирамису был любимым лакомством аристократов. Торт тирамису — очень вкусный и очень популярный десерт, который принято подавать к кофе или к чаю.
Ингредиенты: 4 яйца, 1 стакан сахара, 450 г сметаны густой, чашка холодного крепкого кофе, 2-4 столовые ложки алкоголя (ром, бренди, вино), 200 г сухого бисквитного печенья, 1 чайная ложка порошка какао, 40-50 г тертого шоколада.
Сметану взбить миксером. Белки отделить от желтков. Белки взбить с помощью миксера до пышной пены. Отдельно взбить желтки с сахаром. Смешать желтки и белки и сметану и взбить все. Кофе смешать с алкоголем. В форму выложить половину печенья, обмакнув каждое в кофе. Затем печенье смазать половиной взбитой сметанной массы. Потом снова выложить печенье, обмакнув его в кофе. Сверху выложить оставшуюся сметанную массу.
Готовый десерт поставить в холодильник на 8-10 часов. Перед подачей на стол «тирамису» посыпать шоколадом и какао.

суббота, 11 декабря 2010 г.

В блоге funnygifts.ru проходит конкурс-угадайка. Нужно по нескольким фрагментам изделий из кожи определить, какое это было животное.

Конкурс проводится совместно с магазином изделий из экзотической кожи ExoticKozha.ru. Если вдумчиво полистать их каталог, в нем найдутся ответы по всем пунктам угадайки.

Призы - кошельки из кожи ската, акулы и питона. Конкурс идет до 25 декабря. Присоединяйтесь!

Перейти к конкурсу.